На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Как завоевать мужчину определённого знака Зодиака

В наше время женщины давно не ждут своего суженого, а предпочитают брать инициативу в свои руки. Помочь найти подход к мужчине, который вам симпатичен, может астрология. Ведь используя знания об особенностях характера, присущих определённому знаку Зодиака, можно соблазнить любого мужчину.

Овен

Мужчины-Овны напористы и упрямы в достижении своих целей. Их притягивают женщины, которых нужно добиваться. Поэтому вам необходимо дать понять представителю этого знака, что ваше сердце не так просто завоевать.

Телец

Представителям этого знака нравятся хозяйственные и заботливые женщины. Мужчину-Тельца вы сможете покорить вкусным ужином, который вы приготовили сами специально для него.

Близнецы

Общаясь с мужчинами-Близнецами не форсируйте события. С ними лучше общаться непринуждённо и как можно дольше оставаться просто друзьями. Он сам примет решение, когда настанет время перевести ваши отношения на новый уровень. Но не забывайте о чувстве своего достоинства. Если вы потеряете самоуважение, вы станете неинтересны представителю этого знака.

Рак

Мужчины-Раки, как и мужчины-Тельцы, предпочитают хозяйственных и домашних женщин. Им нравятся, когда женщины устраивают им романтические свидания и сюрпризы. Запомните, Раки-мужчины очень ранимы, им необходимо чувствовать вашу поддержку, как только вы начнёте критиковать этого мужчину, он сбежит к другой.

Лев

Представители этого знака купаются в женском внимании и, как правило, они обладают завышенной самооценкой, в связи с чем соблазнить их – довольно сложная задача. Но если вам удастся соответствовать всем критериям этого мужчины – быть целеустремлённой, ухоженной, обаятельной и самостоятельной – есть шансы завоевать его сердце. Мужчина-Львам важно, чтобы они оставались лидерами в отношениях, несмотря на то что им нравятся женщины с сильным характером.

Дева

Мужчины-Девы невлюбчивые натуры, поэтому завоевать его сердце удаётся не каждой. Исключение составляют, женщины, которые отчётливо представляют, чего хотят от жизни. Если вы дадите понять представителю этого знака, что готовы составить с ним тандем, который приведёт вас к успеху в общем бизнесе или семейной жизни, то у вас появятся большие шансы соблазнить мужчину-Деву.

Весы

Представители этого знака предпочитают начитанных, интеллектуальных женщин, которые смогут поддержать беседу на любую тему. Если вы обладаете какими-то творческими способностями, то мужчина-Весы точно увлечётся вами.

Скорпион

Влюбить в себя мужчину-Скорпиона – задача даже сложнее, чем соблазнить мужчину-Льва. Так как представители этого знака – страстные натуры, вы должны быть ему под стать. Кроме того мужчинам-Скорпионам нравятся строптивые, непокорные женщины, которых хочется заставить подчиняться.

Стрелец

Чтобы соблазнить мужчину-Стрельца вам необходимо… ничего не делать. Представители этого знака предпочитают весёлых и позитивных женщин, которые готовы сорваться куда-то в любую минуту. Если вы являетесь такой, то просто наслаждайтесь общением с мужчиной-Стрельцом, он не захочет вас упускать.

Козерог

Представители этого знака довольно скрытные натуры, поэтому подпускают к себе не каждого. Если вам удастся завоевать его доверие, то он откроется перед вами и позволит соблазнить его. Чем больше у вас будет общих интересов, тем выше шансы найти подход к мужчине-Козерогу.

Водолей

Мужчин-Водолеев прежде всего притягивают в женщине те качества, которыми обладает он сам. Если вы свободолюбивая, самодостаточная и интеллектуальная личность, то у вас есть возможность завоевать его сердце.

Рыбы

Представители этого знака ценят в женщинах искренность. Если вы раскроетесь перед мужчиной-Рыбой, то будьте уверены, он это оценит. Кроме этого им нравятся женщины, которые обладают какими-либо творческими способностями. А если вам удастся покорить своими навыками представителя этого знака в постели, то он точно вас никогда не забудет.

А чем вам удалось покорить своего мужчину?

 

Почитать про предназначение согласно своему знаку Зодиака можно здесь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх