На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Artik & Asti разбились на машине в новом клипе (смотрим)

На днях дуэт Artik & Asti выпустили новую работу – видеоклип на композицию «Под гипнозом». Режиссером клипа выступил Алан Бадоев.

Это работа про историю каждого из нас, про боль и невозможность закончить то, что уже давно мертво, это адская работа, которая рассказывает, что можно сжечь и отпустить, и о том, что дальше нас ждёт что-то лучшее. Это история. Это сила. Я бесконечно рада, что у нас получился такой фильм «до мурашек». 

- поделилась со своими подписчиками Анна.

Задумка режиссера Алана Бадоева была в том, чтобы передать образ изживших себя отношений через автокатастрофу. Ребятам очень понравилась эта идея, хоть съемки в этом видеоклипе им дались не очень легко. Режиссер остался доволен их работой:

Это были сумасшедшие съёмочные сутки. Наши герои работали на износ преодолевая боль, сон и холод. Люблю Вас! Было незабываемо!

Artik & Asti также остались довольны совместной работой с Аланом и результат превзошел все их ожидания.

Сказать, что мы восхищены работой с Аланом Бадоевым, ничего не сказать. Уровень профессионализма и таланта зашкаливает. Максимальная самоотдача, внимание к деталям, каждый кадр продуман до мелочей!

 

Фото: Instagram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх