На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Федор Смолов больше не скрывает свою любовь

Слухи о том, что известный футболист Фёдор Смолов встречается с внучкой Бориса Ельцина, появились не так давно. Фёдор всегда тщательно скрывал подробности личной жизни от подписчиков и не комментировал слухи о приписываемых ему романах, однако сегодня на свой странице в Инстаграм опубликовал несколько снимков с Марией Юмашевой, 17-летней внучкой первого Президента РФ. На фотографиях девушка нежно обнимает футболиста.

Молодые люди много времени проводят вместе, общаются, посещают светские мероприятия. К слову, Мария Юмашева часто комментирует посты Фёдора в Инстаграм, а спортсмен ни один комментарий девушки не оставляет без внимания.

Несмотря на то, что за сердце 29-летнего Фёдора Смолова боролось много красавиц, последние четыре года футболист предпочитал одиночество. По его словам, женщины создают слишком много проблем, что мешает  спортивной карьере: «Женщины в целом мешают. Все проблемы из-за них. Лучше год без секса, чем год без голов — это 100% процентов. Такого воздержания у меня не было, но придется попробовать, если опять перестану забивать».

Теперь же фанаты футболиста с нетерпением ждут от Фёдора комментариев по поводу его романа с Марией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх