На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Шарлиз Терон шокировала поклонников новой прической

В этом году американская актриса Шарлиз Терон решительно взялась за смену своего имиджа - уже несколько раз за последние месяцы она основательно меняла свою прическу. Сначала кинозвезда избавилась от своих длинных локонов, сделав каре, а затем сменила привычный и знакомый образ блондинки, перекрасившись в брюнетку. Такого никто не ожидал, поэтому Шарлиз определенно удалось всех удивить.

Но на этом эксперименты не закончились: спустя какое-то время знаменитость еще сильнее укоротила волосы и вернула прежний цвет, сохранив затемненные корни. Многие поклонники Шарлиз Терон с одобрением восприняли такие перемены во внешности любимой актрисы. Популярные западные таблоиды даже назвали это преображение одним из самых удачных в ее карьере.

Тем не менее, звезда голливуда решила не останавливаться на достигнутом. На протяжении последних дней в сети то и дело появляются снимки актрисы в шляпе, под которой не видно ни одного волоска. Теперь поклонники Шарлиз гадают, какой прической она решила удивить всех на этот раз: побрилась ли она наголо либо лишь максимально убрала волосы на висках.

Напомним, Шарлиз Терон известна широкому зрителю по ролям в таких фильмах, как "Адвокат дьявола", "Сладкий ноябрь", "Форсаж 8" и многим другим. На следующей неделе в российских кинотеатрах выходит еще одна картина с ее участием "Скандал".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх