На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Жирные продукты, которые помогут похудеть 

Все мы отлично знаем о том, что в жире содержится в два раза больше калорий, чем в белках и углеводах. Поэтому люди в стремлении сбросить лишний вес максимально ограничивают потребление жирных продуктов. Но жиры необходимы нашему организму, чтобы поддерживать здоровое состояние. В этой статье мы расскажем вам о таких жирных продуктах, которые наоборот помогут вам избавиться от лишнего веса и улучшат работу всего организма. 

МСТ-масло 
Вы что-нибудь слышали о таком продукте? МСТ-масло - это искусственно созданный продукт на основе кокосового или пальмового масел. В его состав входят триглицериды. Благодаря триглицеридам, организм быстрее усваивает полезные компоненты и увеличивает чувство сытости. Сочетание таких положительных факторов помогает быстрее избавиться от лишних кг.

Кокосовое масло
В кокосовом масле содержится много среднецепочечных жиров и лауриновой кислоты. Такое масло увеличивает энергозатраты и помогает больше сжигать жира. Кстати, регулярное употребление кокосового масла снижает количество жира на животе и талии. 

Авокадо 
Вы знали о том, что авокадо состоит на 77% из жиров? Но его употребление авокадо благоприятно сказывается на нашей фигуру. Авокадо снижает аппетит на последующие 5 часов.

Куриное яйцо 
Яйца являются тем продуктом, который практически всегда исключают из рациона, когда хотят похудеть. В одном яйце содержится 71% безопасной суточной нормы холестерина. В яйцах содержится много легкоусвояемого белка, который увеличивает чувство сытости. 

Грецкие орехи
Грецкие орехи отлично снижают аппетит и имеют много полезных качеств.  Кстати, регулярное потребление орехов улучшает работу мозга. А еще в орехе содержится много омега-3, что максимально необходимо любому организму. 

Фото unsplash.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх