На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Что говорит о характере твой цвет глаз?

Взаимосвязь между характером человека и цветом его глаз обнаружена еще в древние времена. Что же говорит о характере женщины цвет её глаз?

Карие глаза

Кареглазые женщины уверены в себе, обаятельные и привлекательные. Они знают, чего хотят получить от жизни. И обладают довольно сильным темпераментом, но отходчивы. Обладательницы карих глаз – чувственные и любвеобильные натуры. 

Серые глаза

Женщины с серыми глазами спокойные, терпеливые, добродушные и заботливые. Они отдадут последнее, если их попросят об этом. Отзывчивость и надёжность – это их главные качества. С сероглазой женщиной любой мужчина будет чувствовать себя беззаботно.

Зелёные глаза

Зеленоглазые женщины обладают лидерскими качествами, хотя становиться руководителями совсем не стремятся. Упрямство, трудолюбие и честность являются основными чертами характера этих женщин. Как правило, женщины с зелёными глазами очень требовательны по отношению к окружающим и себе. Поэтому угодить ей бывает сложно.

Голубые глаза

Голубоглазые женщины – романтичные и легкоранимые личности. Среди них встречается чаще всего творческие натуры, они мечтательны и немного избалованны. Часто принимаю близко к сердцу то, на что не стоило обращать внимание.

Серо-голубые глаза

Женщины с серо-голубыми глазами – целеустремлённые личности. Они напролом идут к своей цели и всегда добиваются её. Обладательницы серо-голубых глаз знают себе цену, поэтому всегда уверены в себе. В этом и кроется причина их успешности. Отзывчивость и решительность – это те качества, которые отличают их от других.

Серо-зелёные глаза

Женщины с серо-зелёными глазами добрые и мягкие натуры. У них хорошо развито чувство сопереживания, они всегда выслушают и помогут советом. Заботливость и трудолюбие – их главные черты характера. Часто обладательницы серо-зелёных глаз могут интуитивно чувствовать и предугадывать исход той или иной ситуации.

Чёрные глаза

Обладательницы чёрных глаз – страстные и энергичные личности. Они всегда стараются находиться в центре внимания, и это им удаётся благодаря особенному магнетизму. Сексуальность и любвеобильность – их основные черты. Также черноглазые женщины довольно взрывным характером, но к счастью они быстро отходят.

 

Почитать о том, как по внешности определить характер мужчины, можно здесь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх