На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Ушла из жизни фэшн-директор ЦУМа Алла Вербер

6 августа скоропостижно скончалась известный fashion-директор ЦУМа Алла Вербер. Ей был 61 год. Несчастье произошло в Италии в больнице Форте-дей-Марми, в которую ее доставили накануне. Причиной смерти, по словам близких источников, стал инфаркт.

По одной из версий, опубликованных в СМИ, Вербер стало плохо после ужина с блюдами из морепродуктов. Анафилактический шок спровоцировал инфаркт, и итальянским врачам не удалось спасти пациента.

Деятельность Аллы Вербер заключалась в закупке товара для бутиков в России и формированием новых коллекций. Благодаря ей в нашей стране были открыты такие престижные магазины мировых брендов, как Dolce 'n Gabbana, Gucci, Prada и многие другие.

Кроме того, с 1994 года Вербер занимала пост вице-президента ювелирной компании Mercury.

Под последней фотографией Аллы Вербер с отдыха в Италии в Инстаграм многие звезды российского шоу-бизнеса выражают свои соболезнования родным и близким погибшей.

 

 

Фото: Instagram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх