На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Модные чёлки 2019

Каждая девушка весной стремится изменить свой образ. Чтобы не идти на кардинальные перемены (о которых потом можно пожалеть) предлагаем четыре варианта чёлок, которые будут в тренде в сезоне весна-лето 2019.

Удлинённая чёлка.

Если вы не уверены в том, что чёлка вам подойдёт, то удлинённая чёлка – это ваш вариант. Эта стрижка идёт девушкам с любым типом лица. Особенно хорошо удлинённая чёлка смотрится с длинными волосами.

Чёлка по-французски.

Чёлка во французском стиле прекрасно обрамляет овал лица и делает его худее. Слегка рваная чёлка придаст некую небрежность вашему образу. Обладательницам круглой формы лица следует обратить внимание именно на эту чёлку.

Чёлка в стиле pin-up.

Ультракороткая чёлка в pin-up стиле снова в тренде в этом сезоне. Чтобы уложить такую чёлку вам понадобится брашинг и фен. Раздели чёлку на несколько локонов и при сушке феном подкручивай их расчёской.

Ровная чёлка.

Обычная чёлка никогда не выйдет из моды. Такая чёлка подходит девушкам с овальной и треугольной формой лица.

 

Фото: Pinterest

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх