На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Регина Тодоренко обучает своего 6-месячного сына игре на пианино

На днях известная телеведущая Регина Тодоренко поделилась в соцсетях роликом, на котором играет на электронном пианино со своим полугодовалым сыном. В роли оператора выступал супруг телеведущей – певец Влад Топалов. В видеоролике Регина пытается в четыре руки вместе с ребёнком сыграть произведение Л. Бетховена «К Элизе».

Так интересно анализировать себя в роли матери?: как правильно привить любовь к музыке , а не навязать ; как научить получать удовольствие от любимого дела, а не угнетать? 

- Задалась вопросом телеведущая в своих соцсетях.

 

Напомним, звезда телешоу «Орёл и решка» и ведущая программы «Пятница с Региной» Регина Тодоренко и популярный певец Влад Топалов стали родителями в декабре прошлого года. Для обоих – это первый ребёнок. 25 октября пара расписалась, но пышное торжество не устраивали, они планируют устроить его в ближайшее время.

Фото: Instagram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх