На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Креативные идеи причёсок на каждый день

Летний сезон – это время экспериментировать с образами, нарядами, причёсками. Поэтому мы сделали небольшую подборку самых популярных причёсок на этот сезон.

Коса вокруг головы. Для обладательниц длинных и густых локонов прекрасной альтернативой станет прическа с косой вокруг головы. После того, как ты заплела косу вокруг головы рекомендуем немного выпустить пряди возле лица и сбрызнуть лаком. Такая укладка прекрасно дополнит твой очаровательный и нежный образ. 

2. Без подписи

Рыбий хвост.  Эта прическа стала настоящим летним хитом. Ее уместно использовать как на вечерней прогулке по городу, так и на работе или торжественном мероприятии. Запомни, образы с такими прическами всегда получаются эффектными, женственными и романтичными.

3. Без подписи

Прическа водопад. Роскошная прическа водопад сделает твой образ игривым и романтичным. К тому же, выполняется она очень просто и легко. Свободные волосы можно оставить как прямыми, так и накрутить на плойку крупными локонами – прекрасный вариант для праздников и торжеств. Запомни, для более естественной прически не расчесывай готовые локоны расческой, а легонько раздели их руками.

4. Без подписи

 

Фото lady.tochka.net, lidernews.com, unsplash.com

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх