На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Владимир Кузьмин вернулся к бывшей жене

Известный ловелас, 64-летний музыкант Владимир Кузьмин, вернулся к своей экс-возлюбленной 37-летней Екатерине Трофимовой.

Бывшие супруги поженились в 2001 году. Артист посвятил жене один из самых светлых своих хитов - «Сказка в моей жизни». Прожив вместе 17 лет, пара рассталась. Причиной разрыва стало недопонимание между супругами. А вскоре Кузьмин увлёкся 27-летней Светланой Карпухиной.

Но 6 ноября Кузьмин опубликовал совместную фотографию с экс-супругой в инстаграме. Под публикацией рокер подписал «как-то так».

Трофимова подтвердила информацию о том, что пара воссоединилась. В скором времени Екатерина и Владимир вновь хотят узаконить отношения.

Также Екатерина уточнила, что после расставания бывшие супруги продолжали дружить и общаться. В определенный момент пара поняла, что их история не закончена, и они решили жить вместе.

Официально Кузьмин был женат три раза. Первой супругой музыканта была поэтесса Татьяна Борисовна Артемьева, в браке родилось трое детей: в 1977 году родилась Елизавета Кузьмина, в 1983 году на свет появился Степан Кузьмин и в 1985 году Соня Кузьмина, девушка участвовала в проекте «Фабрика звёзд-3». К сожалению, Елизаветы и Степана уже нет в живых. В 1990 году Владимир женился на американской модели Келли Керзон, через несколько лет пара рассталась. У Кузьмина есть внебрачные дети: 33-летняя Марта Кузьмина от Ирины Мильциной и 32-летняя Николь от мулатки Татьяны Муинго. Также рокер является приемным отцом 32-летнего дизайнера Никиты Кузьмина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх