На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радио «Romantika»

1 155 подписчиков

Виктория Дайнеко рассказала, чего хочет от мужчины

Виктория Дайнеко рассказала журнал «7 дней», каким, по её мнению, должен быть ее будущий возлюбленный. Вот ТОП-5 качеств избранника.

- Мужественный. Ответственный. Внимательный. Умеющий делать, а не говорить. И всегда выполнять обещания. Любящий, - делится Виктория.

 

В прошлом году певица развелась с Дмитрием Клеймановым, в браке с которым у них родилась дочь. Дайнеко долго не решалась заводить новые отношения, но недавно поклонники заметили в её соцсетях намеки на нового бойфренда, но и этот роман продлился недолго.

- Я верю в привязанность, взаимопонимание, взаимные интересы, взаимное притяжение, верность, ответственность. Любовь как в 17 лет для меня не существует. Сегодня я влюблена в жизнь, а не в мужчину. Я разочарована и пока не хочу ничего. Только тишины и покоя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх